[.Mansion Okuma.]

Объявление

Ролевая переехала на новый сервер. Ждём вас по новому адресу: http://maansionokuma.eurobb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Mansion Okuma.] » •|Важная информация » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если вы уходите насовсем или покидаете ролевую на время просьба оповестить об этом нас в этой теме.

0

2

Не будет неделю  но постараюсь раньше придти

0

3

Небудет три дня уезжаю на дачу....До понедельника

0

4

~Ami~
Kim Rain
Ждем обратно х)

0

5

Не будет до среды оО'''
Чаосс xD

0

6

Отсутстсвую с сегодняшнего дня и до начала двадцатых числе.
Прошу прощенья перед Yoshi за такое прерывание игры и непоследовательность поста.

0

7

Сапсай
Хм.. Да ладно, Йоши не в обиде))
Будем ждать)

0

8

Не будет с 5 и по 19 число. Уезжаю. Но постораюсь заходить с компьютера сестры.... х_Х
очень извиняюсь перед Коулом за жуткую задержку поста тТ"

Отредактировано -oath (2009-08-04 09:15:22)

0

9

Буду в понедельник а сёня уезжаю)

0

10

С сегодняшнего дня пропаду на неопределенный срок. Максиум - неделя. Может быть, редко буду заходить..

0

11

Уезжаю на неделю, жутко извиняюсь Т_Т

0

12

Ухожу. Вернуться не обещаю. Извиняюсь перед Таси.
Чаос.

0

13

Черт.....почему меня не удаляют......мне самостоятельно не покинуть эту ролу!!!!

0

14

Вероятнее всего буду отсутствовать все выходные или больше в связи с проблемами с интернетом. Не скучайте =3

0

15

Редко буду заходить из-за проблем с интернетом. Заранее извиняюсь, постараюсь исправить неполадки как можно быстрее.

0

16

Извиняюсь, болею. Не знаю сколько ещё буду отсутствовать. Но если не появлюсь к концу августа, то удаляйте (и анкету если можно тоже)

0

17

Пропадаю до конца августа.. Простите. Можете снимать меня с поста модера.. Но больше всего извиняюсь перед Yoko. Я получил кучу позитивных эмоций от игры с тобой.. И очень жаль, что приходится уходить.. Прости.. До встречи.

0

18

Меня  не  будет  с завтрашнего  дня  и до 3 сентября..Т.т" Уезжаю  к  братьям.xD

0

19

меня не будет с субботы и по 28 число=)

0


Вы здесь » [.Mansion Okuma.] » •|Важная информация » Уход/отсутствие